ВНИМАНИЕ: Вы должны внимательно прочитать это лицензионное соглашение перед установкой данного Программного Обеспечения (далее ПО). Установив ПО «AS (TS) Magic Player», Вы тем самым подтверждаете свое согласие со всеми условиями данного соглашения. Если условия данного соглашения для вас неприемлемы, вы должны отказаться от установки данного ПО и/или удалить/деинсталлировать его со всего Персонального компьютера (устройства).

1. Общие положения

1.1. Ознакомление и соблюдение положений и требований настоящего Лицензионного соглашения является обязательным и необходимым условием для ПО «AS (TS) Magic Player».

1.2. Настоящим Пользователь соглашается с условиями настоящего Лицензионного соглашения и обязуется их беспрекословно и безусловно соблюдать.

1.3. ПО «AS (TS) Magic Player» – это программа для ЭВМ, являющаяся расширением (extension) для интернет-браузеров «Firefox», «Opera» и «Google Chrome» и представляющая собой набор специальных инструментов для более удобной и эффективной работы вашего ПК в сети Интернет. Конкретные способы использования и применения ПО «AS (TS) Magic Player» определяются в настоящем Лицензионном соглашении. Правообладателем ПО «AS (TS) Magic Player» является компания Franden Associates LTD, address: Akara Bidg.,24 De Castro Street, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, BVI (далее по тексту – «Правообладатель»).

1.4. В рамках использования ПО «AS (TS) Magic Player», Пользователь активирует специализированный рекламный модуль, который размещает рекламные материалы на посещаемых пользователем веб-сайтах в сети Интернет, следующими методами:

2. Использование ПО «AS (TS) Magic Player»

2.1. Полным и безоговорочным согласием Пользователя со всеми условиями данного Лицензионного соглашения является загрузка и установка ПО «AS (TS) Magic Player» на свой персональный компьютер (акцепт Лицензионного соглашения).

2.2. Использование ПО «AS (TS) Magic Player» разрешается исключительно способами, установленными в данном Лицензионном соглашении. При несогласии Пользователя с отдельными условиями Лицензионного соглашения, Пользователь обязуется не использовать ПО «AS (TS) Magic Player». Использование ПО «AS (TS) Magic Player» с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Лицензионного соглашения запрещается.

2.3. Пользователь имеет право произвести загрузку и установку ПО «AS (TS) Magic Player» на неограниченное количество персональных компьютерных устройств. При установке на персональный компьютер каждому экземпляру ПО «AS (TS) Magic Player» присваивается индивидуальный идентификатор, который автоматически сообщается Правообладателю.

2.4. За исключением использования в объемах и способами, прямо предусмотренными настоящим Лицензионным соглашением и/или законодательства страны юрисдикции Пользователя

2.5. Пользователь не имеет права изменять, декомпилировать, дизассемблировать, дешифровать и производить иные действия с объектным кодом ПО «AS (TS) Magic Player», с целью получение информации о реализации алгоритмов, используемых в ПО «AS (TS) Magic Player», изменять работу ПО «AS (TS) Magic Player», создавать производные произведения с использованием ПО «AS (TS) Magic Player», а также осуществлять (разрешать осуществлять) иное использование ПО «AS (TS) Magic Player», без письменного согласия Правообладателя.

2.6. ПО «AS (TS) Magic Player» предоставляется на условиях «как есть» (as is). Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы ПО «AS (TS) Magic Player», соответствия ПО «AS (TS) Magic Player» конкретным целям и ожиданиям Пользователя, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящей Лицензионном соглашении.

2.7. Используя ПО «AS (TS) Magic Player», Пользователь осознано и по собственной инициативе осуществляет замещение/добавление рекламных материалов Правообладателя на страницы разных веб-сайтов, путем установки, включения и использования ПО «AS (TS) Magic Player» в своем персональном веб-браузере.

2.8. Использование ПО «AS (TS) Magic Player» осуществляется Пользователем по своему усмотрению, на свой риск и под свою ответственность.

3. Ограничение ответственности

3.1. Правообладатель не несет ответственности за качество, достоверность и правомочность рекламных материалов, опубликованных/размещенных рекламодателями посредством встроенного в ПО «AS (TS) Magic Player» рекламного модуля, а также за любые последствия использования рекламной информации

3.2. Правообладатель не несет ответственность за убытки или иной ущерб, возникший у Пользователя в результате переходов по активным гиперссылкам на сайты рекламодателей.

3.3. Правообладатель не рассматривает претензии относительно работоспособности ПО «AS (TS) Magic Player» в случае перебоев в работе браузера пользователя.

3.4. Правообладатель обеспечивает функционирование ПО «AS (TS) Magic Player» в круглосуточном режиме, однако не гарантирует отсутствие перерывов, связанных с техническими неисправностями или проведением профилактических работ.

3.5. Правообладатель не гарантирует, что ПО «AS (TS) Magic Player» будет функционировать в любое конкретное время в будущем или что оно не прекратит работу.

3.6. Правообладатель не гарантирует отсутствие неполадок и ошибок при работе ПО «AS (TS) Magic Player», а также гарантии того, что неполадки будут устранены.

3.7. Правообладатель не несёт ответственности за функционирование компьютера Пользователя в результате использования ПО «AS (TS) Magic Player».

3.8. Правообладатель прикладывает усилия к тому, чтобы минимизировать интернет-трафик, потребляемый ПО «AS (TS) Magic Player», но не несет ответственности за его конечную стоимость для Пользователя.

3.9. Правообладатель не несет ответственности перед третьими лицами за действия Пользователей, использующих ПО «AS (TS) Magic Player».

4. Условия использования отдельных функций и дополнительный возможностей ПО «AS (TS) Magic Player»

В рамках использования рекламного модуля «AS (TS) Magic Player» Пользователю предоставляются следующие дополнительные возможности:

Используя ПО «AS (TS) Magic Player», Пользователь по собственной инициативе и на свое усмотрение осуществляет добавление рекламных материалов Правообладателя в окнах/вкладках своего персонального веб-браузера, посредством установки, включения и использования ПО «AS (TS) Magic Player».

5. Меры по защите персональной информации Пользователя

5.1. Правообладатель принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональной информации Пользователя от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней третьих лиц.

5.2. Правообладателю не передаются файлы «cookie» Пользователей и иная личная информация.

5.3. Правообладатель имеет право собирать статистическую обезличенную информацию о действиях/бездействиях Пользователей в сети Интернет.

6. Изменение/обновление ПО «AS (TS) Magic Player»

6.1. Действие настоящего Лицензионного соглашения распространяется на все последующие обновления/новые версии ПО «AS (TS) Magic Player». Соглашаясь с загрузкой и установкой обновления/новой версии ПО «AS (TS) Magic Player», Пользователь принимает условия настоящего Лицензионного соглашения для соответствующих обновлений/новых версий ПО «AS (TS) Magic Player», если обновление/установка новой версии ПО «AS (TS) Magic Player» не сопровождается необходимым принятием нового Лицензионного соглашения.

7. Изменения условий настоящего Лицензионного соглашения

7.1. Настоящее Лицензионное соглашение может изменяться Правообладателем в одностороннем порядке. Уведомление Пользователя о внесенных изменениях в условия настоящего Лицензионного соглашения публикуется на странице сайта http://magicplayer.acestream.org/license. Указанные изменения в условиях Лицензионного соглашения вступают в силу с даты их публикации, если иное не оговорено в соответствующей публикации.